Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
63 человека добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Очень уютная квартира в центре города. Рядом Институт МВД, недалеко Академия ФСО, больница им.Семашко. В шаговой доступности ТЦ, ОРЛЭКС спортивный зал, бизнес центp "Модис", кафе, магазины. В квартире сделан евроремонт, новая мебель, спальные места: 2+2+2 (двуспальная кровать с новым ортопедическим матрасом, два двуспальных дивана). Две комнаты раздельные (не смежные и не проходные). Есть вся бытовая техника: ЖК телевизор, стиральная машина, микроволновая печь, кондиционер, утюг, гладильная доска, высокоскоростной WI-FI интернет. На кухне есть вся посуда для приготовления блюд. Постельное белье. Полотенца. Квартира сдается только для проживания! Вечеринки, Дни Рождения и прочие увеселительные мероприятия исключены!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Октябрьская улица, 122
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марат
10,0май 2026
Марат
10,0май 2026
1 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Тамара, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталия
10,0январь 2026
Наталия
10,0январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Отличная квартира. Всё чисто, аккуратно. Соответствует фото. Было позднее заселение. так получилось, что квартиру искали в последний момент. Хозяйка была всё время на связи, всё объяснила, помогла. Огромное спасибо!
Тамара, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
10,0октябрь 2025
Александр
10,0октябрь 2025
26 октября 2025
Достоинства:
Все было чисто и аккуратно. Посуда вся есть. Микроволновка , газовая плита-все работает. Заселение произошло раньше чем указано в приложении по нашей личной просьбе.
Тамара, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
10,0июль 2025
Елена
10,0июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
отличная и очень уютная квартира. есть все для комфортного проживания, кондиционер, посуда, столовые приборы, полотенца... буду иметь ввиду при следующем посещении города.
Тамара, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
10,0июль 2025
Ирина
10,0июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Отличное расположение, доброжелательная хозяйка. квартира чистая, удобная. Всё очень понравилось.
Тамара, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!